5571 NERO PORTORO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5571 |
| Farbe | SCHWARZ UND GOLD |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 145cm / 57inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2000kg |
| Block | 5571 |
| Farbe | SCHWARZ UND GOLD |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 4 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1250kg |